numero_2010

Ecco l'elenco dei numeri assegnati 2010.

Questo Elenco comprende i nominativi che hanno fatto richiesta entro il 21 marzo 2010 e parte di quelli che hanno partecipato al Campionato BikeTrial 2009. I numeri non compresi in questo elenco sono comunque disponibili sul campo gara per coloro che non hanno fatto richiesta ma saranno privi del nome. I numeri in elenco possono essere scaricati, stampati e plastificati oppure si potrà ritirare il numero alla partenza al costo di € 5 già stampato, plastificato e forato. Anche i numeri non personalizzati saranno disponibili allo stesso prezzo.

Ricordiamo che il numero deve essere messo sul manubrio con due fascette.

 

Num Cognome Nome Categoria File
1 Limatore Alberto Elite download
2 Iacoponi Dario Elite download
3 Fornari Mauro Elite download
4 Rolleri Francesco Elite download
5 Previtali Roberto Elite download
6 Fantelli Daniele Elite download
7 Oddone Andrea Elite download
8 Chessa Ambrogio Elite download
9 Monaci Luca Elite download
11 Allegretti Alessandro Elite download
18 Selva Marco Junior download
20 Maroni Pietro Senior download
22 Gianola Daniele Expert download
25 Tombini Luca Promotion download
27 Gualeni Daniele Junior download
31 Carradore Marco Senior download
32 Ricci Luca Senior download
33 Usai Nicola Senior download
34 Congiu Roberto Expert download
35 Brunelli Federico Senior download
36 Federici Daniele Senior download
37 Donadonibus Diego Senior download
43 Bonali Ivan Elite download
58 Basile Andrea Minime download
61 Osello Simone Junior download
62 Riva Andrea Junior download
65 Spano Enrico Junior download
88 Martini Giulio Expert download
91 Bonalda Marco Minime download
92 Biasini Luca Minime download
93 Madernini Gianluca Minime download
94 Riva Andrea Minime download
95 Santomaso Matteo Minime download
96 Frosini Guido Minime download
97 Bertola Alessandro Minime download
99 Santini Nicolò Minime download
111 Orsenigo Marco Minime download
121 Cagna Diego Expert download
122 Gallino Giovanni Expert download
123 Pasca Luca Expert download
124 Lavagetto Manuel Expert download
125 Cereseto Stefano Expert download
146 Ravarelli Stefano Benjamin download
147 Riffaldi Davide Senior download
151 Cocchetti Emilio Benjamin download
152 Dellanoce Simone Benjamin download
181 Amighetti Claudio Poussin download
182 Negroni Luca Poussin download
183 Baruffaldi Alberto Poussin download
184 Gazzoli Nicolò Poussin download
185 Golfarini Matteo Poussin download
199 Guerra Alex Elite download
201 Crescenzi Diego Poussin download
212 Santini Benedetta Femine download
241 Iacoponi Samuele Promotion download
242 Fadda Marco Promotion download
243 Romelli Marco Promotion download
244 Tognola Marco Promotion download
245 Tombini Luca Promotion download
246 Zelaschi Matteo Promotion download
649 Pusceddu Nicola Junior download